Гидрорезка

Услуги гидроабразивной резки в Москве

Сегодня компания metal-TP готова предложить вам услуги по гидрорезке. Гидрорезка – один из самых точных способов резки металла. При помощи гидрорезки мы можем разрезать такие твердые материалы, как гранит и мрамор. Так же на станке гидрорезки можно резать даже резину и поролон. Технология гидрорезки позволяет разрезать материалы большой толщины.

Гидрорезка металла в компании МеталлТехПро пользуется большим спросом. При больших тиражах и при необходимости разрезать металл большой толщины без точной технологии резки не обойтись. Поэтому гидрорезка металла – самый надежный и оптимальный вариант.

гидрорезка мрамора

Наша компания оказывает услуги по гидрорезке мрамора и изготовлению изделий из мрамора. Мрамор- достаточно прочный материал, и практически единственный способ разрезать его – это гидрорезка мрамора. При гидрорезке мрамора края остаются ровными и гладкими, практически не требующими дальнейшей обработки.

Узнать стоимость гидрорезки вы можете на странице описания услуги. Так же вы можете написать нам письмо, чтобы мы точно просчитали стоимость гидрорезки ваших изделий.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru