Изготовление металлоизделий на заказ.

Стандартные и нестандартные металлоизделия.
Современный строительный рынок диктует свои запросы, в соответствии с которыми производство металлоконструкций является очень востребованным. Это обусловлено рядом факторов, потому что металлоконструкции дают возможность:
  • - возводить различные виды строений независимо от климатических и погодных условий, и неважно, при какой температуре.
  • - быстро доставлять к месту сборки изделия, и быстро производить их монтаж.
  • - разобрать и переместить здания на другое место при необходимости.
  • - возводить сооружения разной конфигурации, благодаря модульной структуре.
  • - сэкономить, так как стоимость металлоконструкции ниже, чем у других строительных технологий, при этом они обладают высокой прочностью и долговечностью.

Сооружения из металла применяются во многих областях. Из металла для промышленных зданий изготавливают навесы и ангары. В ангарах может храниться продукция, размещаться производственные мощности, храниться и обслуживаться транспортные средства и т.д. Также изготавливаются ангары и для агропромышленного комплекса. В них могут содержаться животные, храниться и перерабатываться урожай, обслуживаться сельскохозяйственная техника и т.д.

Из металла возводятся торгово-выставочные строения, в которых проводятся ярмарки, организуются рыночные площади, размещаются промежуточные оптово-розничные склады и другие элементы логистики.

Используется металл и для физкультурно-оздоровительных комплексов. Из него изготавливают навесы над игровыми площадками, корты и т.п.

Как правило, практически все строения из металла имеют общие основные части. Из стальных профилей, которые могут иметь разную конфигурацию, обычно выполняют несущий нагрузку каркас. Оцинкованный или окрашенный профлист, сендвич-панели обычно используют для обшивки. Ворота, входные группы и другие элементы могут изготавливаться из разных видов металла.

Закладные из металла.
Закладная деталь – это элемент, выполненный из металла, и предназначенный для закладки в здание перед бетонированием. Их назначением является обеспечить целостность и надежность конструкции.

Закладные детали существуют двух видов: открытые и закрытые. Также они классифицируются и по принципу размещения анкерных деталей. Они могут иметь наклонное, перпендикулярное, смешанное или параллельное положение стрежней.

При изготовлении закладных деталей могут использоваться разные виды стали: швеллерная и уголковая, полосовая и круглая.

Закладные детали используются при монтаже разных зданий и сооружений. Их главная задача – соединение важных конструктивных элементов. Как правило, заранее планируется использование этих элементов, и только после этого они монтируются при помощи сварки или болтовых соединений.

Преимущества металлоизделий от компании «МеталлТехПро».
Сделав заказ на изготовление металлоконструкций в нашей компании, Вы получаете быстроту исполнения, с соблюдением требований строительных нормативов и соответствующую стоящим перед Вами задачам.

Завод нестандартных металлоизделий «МеталлТехПро» имеет многолетний опыт работы в данной сфере, и специалистов высокого уровня. Поэтому мы гарантируем высокое качество работы. Наша компания в оптимальные сроки может изготовить металлоконструкции на заказ.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru