Как выбрать и где купить парковку для самокатов и велосипедов

Чтобы купить парковку для велосипедов и самокатов необходимо знать об особенностях подобных конструкций и ассортименте, предлагаемом производителями.

Сегодня огромное число горожан передвигаются по улицам на самокатах и велосипедах. Индивидуальные средства транспорта помогают быстро попасть в нужное место, несмотря на напряженный трафик мегаполиса. Данная тенденция стала причиной того, что крупным городам требуется все больше велопарковок, которые позволяют оставить самокат или велосипед возле госучреждения, предприятия или любого другого объекта на какое-то время. Купить парковку для самокатов и велотранспорта в Москве можно, обратившись в нашу компанию. Разнообразие представленных моделей позволит потребителю с легкостью выбрать нужный вариант. Парковки могут создаваться из различных материалов (чаще всего используется нержавеющая сталь) и иметь весьма оригинальный внешний вид. Также при выборе изделия следует подумать о том, какое количество индивидуального транспорта в среднем планируется парковать в конкретном месте – от этого зависит размер конструкции.

Как купить парковку для самокатов

Наша компания предлагает широкий ассортимент парковок с различным функционалом и комплектацией. Парковки бывают:

  • Многоместными и одиночными;
  • монтируемыми на стену или к любой поверхности, размещенной горизонтально;
  • оборудованными навесами и местами для размещения рекламы.

Выбирать подходящий вариант следует, в том числе, исходя из особенностей места, где планируется монтаж.

Со всеми доступными вариантами можно ознакомиться на сайте компании, а также заказать конструкцию по собственным чертежам и размерам. Производство парковок для самокатов требует специального оборудования и привлечения специалистов, а потому при покупке данных изделий следует доверять фирмам, проверенным временем и имеющим хорошие отзывы.

Где устанавливаются парковки

Сегодня парковки активно приобретаются для установки возле различных учреждений, торговых центров, детских садов, школ или других объектов. Их можно увидеть во дворах многоэтажных домов, да и просто на улице. Самокат, как и велосипед, стал одним из популярных средств передвижения – и речь идет не только о детях и молодежи. Парковка обеспечивает сохранность транспортного средства на то время, пока его владелец отлучился по делам. Компактные и привлекательные внешне, они удачно вписываются в городское пространство, не нарушая его.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru