Металлические каркасы: изготовление и сборка

Для того чтобы сооружение было долговечным, ему необходим прочный и надежный «скелет». Каркасные сооружения являются основой любого здания, они легкие, прочные, их легко изготовить и установить, а также легко транспортировать.
Если говорить о каркасах из металла, то они имеют ряд преимуществ:

  • Совместимы с различными видами фундаментов;
  • Сохраняют четкость линий и не деформируются;
  • Сборный металлокаркас имеет простую, но гибкую конфигурацию;
  • Постройки на металлокаркасе прочные и имеют длительный срок эксплуатации;
  • Металлокаркас под сайдинг можно самостоятельно обшить или утеплить.

Изготовление металлокаркасов под постройки и дома

Производство маталлокаркаса для дома иди постройки начинается из сваривания заранее изготовленных по чертежу деталей и установки их заготовленную ранее поверхность. Размеры и конфигурация каркаса зависит от того, насколько прочным является фундамент. Металлический каркас очень легкий и прочный с его помощью легко делается пристройка к дому из металлокаркаса.

Основным материалом для создания каркасов является металлокпрокат. При изготовлении по чертежам может использоваться различный металлопрокат. 

Например, если необходима простая пристройка из металлокаркаса, то она будет состоять из специально обвязанных стоек. Также в каркасе очень легко предусмотреть такие нюансы как оконные и дверные проемы, обрешетки кровли или пола. Каркас легко обшивается  различными типами отделочных материалов. В ходе инсталляции каркас из металлопроката очень легко конфигурировать. Каркасы из металла могут очень отличаться в зависимости от того какой тип строительства предполагается, но объединяет их то, что они легко монтируются и обладают высокой прочностью и длительным эксплутационным сроком. Взяв за основу металлокаркас можно построить и жилой дом, и хозяйственные пристройки, складские помещения, торговые павильоны, дачные домики и многое другое. 

Монтаж металлокаркасов

Для того чтобы смонтировать каркас по проекту необходимо 3-8 дней, в зависимости от масштабности работ. Каркасы из металла хороши тем, что их очень легко инсталлировать, они не деформируются при сборке и могут подвергаться длительной эксплуатации без каких любо изменений в конфигурации или во внешнем виде.
Наша компания занимается изготовлением, продажей и сборкой металлокаркасов. Мы работаем со всеми регионами России, и, неважно, где вы заказываете металлокаркасы - в Рязани, Саратове, Чебоксарах. Мы доставим металлокаркасы в любой регион.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru