Металлические межкомнатные перегородки: новое слово в декоре

Металлические межкомнатные перегородки помогают зонировать помещение, экономить на ремонте и делать комнаты максимально гибкими к перестановкам. Конструкции производят из легкой и прочной стали. Детали легко демонтируются и идеальны для переездов.


Что представляет из себя конструкция перегородок?

Это система модулей, скрепленных между собой при помощи колонн углового типа или вертикальных пластин. Все детали легко разбираются, поэтому в случае поломки ремонт обходится гораздо дешевле покупки новой перегородки.

В конструкцию входят:

  • - стальные профили с тонкими стенами,
  • - фурнитура,
  • - уплотнители,
  • - декор.

Если это необходимо в рамках дизайна интерьера, перегородки можно дополнять межкомнатными дверями. В таком виде это уже стационарные стенки, которые гораздо сложнее демонтировать или переносить в комнате.

Преимущества конструкции

Качественные материалы

Металлические перегородки делают легкими и надежными. Особый сплав металла, который используют производители, устойчив к коррозии, деформации, а также огнеупорен.

Универсальный дизайн

Конструкции делают минималистичными – они отлично дополняют интерьер любого помещения. Все сделано таким образом, чтобы Вы могли перестроить внешний вид перегородок под свой вкус. Например, особенно выгодно смотрятся на них подвесные украшения, тонкие занавески.

Индивидуальное изготовление металлических перегородок

Перегородки производят на заказ с учетом параметров помещения, также уточняются пожелания к внешнему виду и технические требования, если они есть (условия техники безопасности и др.).

Исходя из ваших пожеланий к внешнему виду изделия, мы предлагаем:

  • - исполнение в любых габаритах,
  • - окраску и декорирование профилей по оговоренным параметрам,
  • - дополнение секциями, распашными дверями,
  • - металлические противопожарные перегородки,
  • - как скрытую, так и декоративную фурнитуру (в качестве элемента дизайна).

Что влияет на цену металлических перегородок?

Самые дорогие перегородки устанавливаются в промышленных помещениях, т.к. ключевой фактор повышения стоимости – это размеры конструкции и количество установленных профилей. Склады и рабочие зоны требуют габаритных функциональных перегородок.

Также расценки на металлические перегородки могут увеличиваться из-за стоимости расходников. Металл высокой прочности и декоративная фурнитура сильно поднимают цену. Ну и дизайн, - чем сложнее, тем дороже.

Купить металлические перегородки в Москве и Подмосковье можно обратившись в нашу компанию. Позвоните нашим консультантам и получите исчерпывающую информацию по разработке и установке металлических перегородок.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru