Металлические стеллажи: удобство хранения

Наша компания занимается производством стеллажей под заказ. Мы изготавливаем металлические стеллажи для дома и дачи как по типовым проектам, так и по габаритам, указанным клиентом.

Конструкция стеллажей разработана для решения двух функциональных задач:

Первая – хранение крупных товарных запасов.

Вторая – свободный доступ к ним.

Именно поэтому стеллажное оборудование пользуется такой популярностью, сочетая в себе простоту, надежность и удобство эксплуатации.

Металлический складной стеллаж, производимый нашей компанией, обладает достойным внешним видом. Такое оборудование можно использовать как в складских помещениях, так и в торговом зале. Правильный замер позволит оптимально вписать конструкцию даже в небольшое помещение, увеличивая его эффективность.

Это особенно актуально в магазинах с небольшой площадью – металлический стеллаж для овощей или напитков позволяет сделать полноценную выкладку всего ассортимента, экономя при этом пространство.

Металлические стеллажи для склада и дома обладают рядом особенностей конструкции, которые обеспечивают их надежность, удобство и долговечность:

  • Сборно-разборная конструкция. Стеллаж состоит из отдельных элементов, которые легко собираются и разбираются без использования специального инструмента. Это позволяет быстро монтировать и демонтировать конструкцию, а также транспортировать ее в разобранном виде.
  • Регулируемые полки. Полки стеллажа можно устанавливать на разной высоте, что позволяет адаптировать конструкцию под хранение различных видов товаров.
  • Усиленные стойки и балки. Стойки и балки стеллажа изготовлены из прочного металла, что обеспечивает высокую грузоподъемность конструкции.
  • Защитное покрытие. Стеллаж покрыт порошковой краской, которая защищает его от коррозии и механических повреждений.
  • Широкий ассортимент размеров и конфигураций. Мы предлагаем стеллажи различных размеров и конфигураций, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого помещения.

Благодаря этим особенностям конструкции наши металлические стеллажи являются надежным и удобным решением для хранения различных видов товаров.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru