Металлический рекламный стенд: особенности конструкций и цели применения

Эффективность использования рекламных стендов, их возможность влиять на умы потенциальной аудитории оценили по достоинству многие компании. Нас по всюду окружает наружная реклама, благодаря которой бренд начинают узнавать, а потенциальные потребители получают информацию о продукции, ценах, скидках, акциях и прочем. Рекламные стенды в г. Москва, а также других региона России можно приобрести, как в готовом исполнении, так и под заказ.

Функции рекламных стендов

Рекламный стенд в магазине, офисном здании или другом помещении может иметь различное предназначение:

  • информирование потенциальных потребителей о новом товаре, о скидках, акциях и прочем, а также повышение спроса на уже продаваемую продукцию.
  • информирование об услугах, которые предоставляет фирма;
  • оповещение о проведении различного рода мероприятий: концерт, выставка, презентация, конференция и т.д.
  • предоставление информации различного характера: рекламного, социального и т.д.

Рекламные стенды позволяют доносить различного рода информацию до широкой аудитории, поэтому популярность этого рекламного инструмента постоянно растёт. Использование рекламных стендов даёт компаниям ряд преимуществ:

  • расширение охвата целевой аудитории;
  • увеличение спроса на продукты и услуги;
  • рост продаж;
  • возможность заявить о себе или упрочить свои позиции за счёт вклада небольших средств в рекламный инструмент;
  • выделить свою компанию и её продукты на выставке;
  • сделать презентацию на конференции или другом мероприятии более эффективным.

Торговые рекламные стенды для улицы: особенности

Рекламные стенды изготавливаются для выставок, магазинов, торговых центров, развлекательных учреждений, общественных организаций, бизнес-центров, офисов компаний и т.д. Они могут устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи. Стенды, которые размещаются на улице, подвергаются агрессивному воздействию осадков, ветров, перепаду температур, ультрафиолетового излучения и т.д. Поэтому к производству уличного стенда предъявляются определённые требования.

В первую очередь это касается материалов, из которых он будет изготавливаться. Они должны быть устойчивы к воздействию окружающей среду, механическим повреждениям и т.д. Поэтому чаще всего они производятся из металла.

Во-вторых, сама конструкция должна быть прочной и иметь хорошие крепления. Нередко рекламные стенды задеваются мимо проходящими пешеходами и велосипедистами, сильные порыва ветра могут их сорвать.

В-третьих, для оформления стенда необходимо использовать специальные краски, которые будут сохранять свою яркость на протяжении долгого времени под воздействием природных факторов.

В-четвёртых, дизайн стендов должен быть выполнен так, чтобы привлекать внимание. Поэтому он должен быть ярким, оригинальным и красочным.

В-пятых, рекламные стенды могут перевозиться на другое место, поэтому они лучше выбирать мобильные модели, которые легко демонтируются и транспортируются.

В-шестых, рекламные стенды должны быть безопасны, а их случайное падение и поломка сведены к минимуму.

Производственная компания «МеталлТехПро» предлагает к продаже рекламные щиты, стенды, стойки и другое POS оборудование, которое производятся по современным технологиям и обладает несколькими преимуществами:

  • долговечность использования;
  • прочность конструкций;
  • малый вес;
  • эстетичный вид.

Вы можете приобрести и готовые конструкции, и заказать индивидуальное производство. Узнать цену на рекламные стенды можно позвонив по телефону +7(977) 830-28-29.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru