Металлоизделия на заказ в Спб, Москве и других регионах.

Виды производства металлоизделий.

Металлоизделия различного назначения используются как в строительстве, так и при ремонте. В основе строительного производства лежат металлические конструкции, крепежи и фурнитуру также производят из металла. Пользуются огромной популярностью ворота и кованые ограждения для украшения домов и коттеджей. Металлоконструкции используют в основных этапах строительства, поэтому они так популярны. Чаще всего производится изготовление типовых серийных образцов продукции из металла, но все большую популярность набирает выпуск небольших партий под заказ, по чертежам заказчика.

Компания "Металл ТехПро" занимается производством стандартных металлоизделий для строительной отрасли. Также Мы принимаем заявки на изготовление нестандартных металлоизделий любого назначения по индивидуальным эскизам и чертежам. Наши специалисты могут разработать для вас документацию для производства металлоизделий. Наше современное оборудование позволяет выпускать различные виды металлоизделий, а поточное производство осуществляется в объемах, которые прописаны в договоре с заказчиком.

Изготовить партию товаров по типовой документации или разработать нестандартную продукцию по желанию заказчика для наших сотрудников не составит труда. Невозможно обойтись без металла при длительной эксплуатации зданий и сооружений, которые подвергаются высоким нагрузкам.

Нестандартные металлоизделия.

Если Вам необходима ограниченная партия нестандартных металлоизделий, не проблема. Специалисты компании "Металл ТехПро" подготовят и согласуют всю конструкторскую документация с Вами, и только после утверждения эскизов и опытных образцов, мы приступим к выполнению заказа.

Металл, особенно нержавейка, пользуются огромным спросом при производстве фурнитуры для мебели, благодаря своему эстетическому виду и высоким эксплуатационным характеристикам. Сейчас очень можно выполнять под старину дверные ручки, декоративные крепежи из металла, они украшают многие дома и офисы. А вот для ограждения загородных участков или парков заказывают современные нестандартные металлоизделия.

Конечно, все нестандартные металлоизделия по индивидуальным чертежам выполняются высококвалифицированными специалистами, которые знают все тонкости работы с металлом. В нашей компании Вы можете заказать лестничные марши или ограждения для забора, а ворота, созданные по индивидуальному заказу, станут украшением вашего участка, ведь можно использовать различные стили, которые нравятся именно Вам. Это может быть как классический, так и современный или под старину.

Из какого металла (сталь, чугун, оцинкованное железо, нержавейка) будет производиться металлоконструкция, зависит от ее типа, конечного результата и целей заказа. Чаще всего заказывают изделия из нержавеющей стали. Ведь они обладают рядом преимуществ, таких как очень долгий период эксплуатации, и эстетический вид. Изделия из нержавейки - цена зависит от сложности выполнения изделия и количества изделий в партии. Также мы предлагаем изделия из листовой нержавейки.

Завод нестандартного оборудования и металлоизделий "Металл ТехПро" выполнит заказ из Белгорода, Москвы, Спб и любого другого региона.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru