Металлоизделия под заказ.

Нужны нестандартные металлоизделия в Белгороде, не проблема.

Сегодня металлоизделия являются основой современного строительства, и от качества исполнения зависит очень многое, даже человеческие жизни. И компаниям, которые занимаются строительством, очень важно выбрать ответственного производителя металлоизделий, который может гарантировать высокое качество продукции, имеет безупречную репутацию работы в данной сфере ну и конечно, предлагающего выгодные условия.

Во всех отраслях строительства используются металлоконструкции, сырьем для которых, выступает металлопрокат различной формы и профиля. Еще на начальном этапе проектирования необходимо продумать, какие детали подойдут, а от которых лучше отказаться.

Главная специализация компании "Металл ТехПро" изготовление и монтаж различных металлоизделий. Все наши изделия производятся в соответствии со стандартами и нормативными документами. Мы используем в своей работе новейшие технологии производства и лучшее оборудование.

Для производства металлоизделий наша компания использует в качестве сырья только металл изготовленный в строгом соответствии с ГОСТами и мировыми стандартами. Производство металлоизделий на заказ является одним из главных направлений компании. Также наши специалисты грамотно помогут выбрать в соответствии с нюансами вашего проекта подходящий вариант.

Металлоизделия на заказ в Москве Вы можете заказать любой сложности. Наша компания предлагает возможность изготовить металлоизделия по Вашим чертежам и эскизам. Наша компания гордится своими специалистами, которые могут выполнить заказ любой сложности, в кротчайшие сроки на основании ваших чертежей. Также наши специалисты могут самостоятельно подготовить чертеж, от Вас только требуется размеры и эскизы.

Изготовление и сборка металлоизделий.

При изготовлении металлоизделий используются современные станки и последние технологии металлоиндустрии, а уже готовые изделия покрываются специальными составами. Это производится с целью предотвращения коррозионного влияния факторов окружающей среды и по соображениям эстетики. Металлоизделия, выполненные с соблюдением всех стандартов, с легкостью выдерживают большие нагрузки, в том числе температурные, влияние атмосферных осадков и агрессивных сред.

К преимуществам металлоизделий от "Металл ТехПро" можно отнести, следующие:

  1. Возможность изготавливать металлоизделия любой сложности на заказ с доставкой и сборкой на месте.
  2. Сборные изделия из металла можно обшивать сэндвич-панелями.
  3. Гарантированное качество производимой продукции.
  4. Низкие цены, так как мы являемся производителем.

Также компания "Металл ТехПро" производит закладные детали из металла разных форм и размеров. Закладные детали широко используются в строительстве в качестве соединительных элементов конструкций, для закрепления оборудования и т.д. Также они призваны выполнять армирующую и укрепляющую функции.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru