Металлокаркас купить в Москве, СПб в компании «МеталлТехПро»

Изготовление металлокаркаса

Основу многих строений сегодня составляет металлокаркас, который обеспечивает надежность и долгий срок эксплуатации такого объекта. Но чтобы производить металлокаркасы, необходимо иметь парк станков и различное дополнительное оборудование, которые позволят изготовить достаточно сложную конструкцию.  

Металлокаркас изготовить можно по готовым чертежам заказчика, а может потребоваться создание проекта на основе техзадания. Некоторые компании предоставляют услугу «металлокаркас под ключ».

Каркасы из металла могут иметь разные размеры и конфигурации. Очень часто они используются при строительстве быстровозводимых объектов. Металлокаркас в таком сооружении обеспечивает несущую способность всего объекта. Как правило, каркасы бывают прямоугольной или квадратной формы.   

Вертикальные колонны и ригели составляют основу металлических конструкций. Для устройства ограждающих конструкций служат прогоны, изготовленные из оцинкованного профиля. Такие конструкции легко монтируются и демонтируются.

Сколько стоит металлокаркас?

Металлокаркас в современном строительстве применяется достаточно часто как основа для изготовления маршевых и винтовых лестниц, теплиц, дачных построек, мебели, торговых и промышленных зданий. Очень быстро можно получить надежную строительную бытовку, установив мателлокаркас на фундамент и обшив панелями. Такой тип строения идеально подойдет для хранения инструментов и техники. Также можно быстро возвести временное жилье для бригады.   

Объяснить рост популярности использования этой технологии строительства достаточно просто: металлокаркас дает возможность возводить здания любого размера и формы, так как он достаточно легкий, но при этом обладает высокой прочностью. Использование металлокаркаса значительно сокращает время и трудозатраты на строительство объектов, так как они легко собираются и разбираются.

Перечисли лишь несколько преимуществ металлокаркасов:

  • - быстрая сборка,
  • - удобство монтажа,
  • - долговечность использования,
  • - стойкость к природным явлением,
  • - может использоваться в сейсмических зонах,
  • - устойчивость к воздействию огня, т.е. здания, обладают повышенной безопасностью при пожарах,
  •  - экологичность.

Усиленный металлокаркас позволяет обеспечить сооружению высокую надежность не только в обычных условиях, но и в экстремальных. Металлокаркасы позволяют воплотить самые смелые задумки архитекторов и дизайнеров, так как отделки могут использоваться различные материалы.

Компания «МеталлТехПро» занимается производством металлокаркасов любой сложности и индивидуальных размеров. Мы обеспечиваем индивидуальный подход при изготовлении металлокаркасов. Наши опытные и высококвалифицированные специалисты могут разработать как индивидуальный проект, так и внести изменения в типовой. Какой бы объект не возводился, необходимы правильные расчеты и установка. При изготовлении каркасов из металла наш профессиональный персонал контролирует процессы всех этапов: расчет, изготовление, монтаж.   

Интересует металлокаркас в Ростове, Нижнем Новгороде? Свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (977) 830-28-29, и получите всю интересующаю информацию.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru