Мобильные информационные стенды: виды и применение

Мобильные конструкции - стенды

Сегодня с появлением множество новых видов рекламного оборудование презентовать свои товары, и услуги стало гораздо проще. В этом отлично помогают разнообразные мобильные стенды и стойки. Каждый из видов обладает своими преимуществами и недостатками, и чтобы более эффективно их использовать, надо хоть немного ориентироваться в их видах.

Но все мобильные стенды должны выполнять следующие задачи:

  • создание, улучшение, изменение имиджа фирмы или её товаров, или услуг;
  • повышение продаж услуг или товаров;
  • донесение информации до целевой аудитории.

Существует множество моделей мобильных стендов, и чтобы максимально выгодно использовать их необходимо подобрать такой, который будет удовлетворять все потребности компании.

Мобильные стенды больших размеров

Модели больших стендов чаще относят к бизнес-классу. Среди них следует отметить следующие:

  • 1. Мобильный стенд Поп ап (Pop-Up) – это выставочные мобильные стенды, которые часто используется на различных мероприятиях, проводимых в г. Москва. Данный вид стендов легко монтируется, так как его конструкция выполнена в виде зонта. А фотопанели крепятся на каркас при помощи магнитов, что позволяет использовать рекламные изображения даже очень крупных размеров и при этом стыки не видны.
  • 2. Мобильный стенд Фолд ап (Fold-Up) – ещё один вариант выставочных стендов, который благодаря своей гибкости позволяет состыковывать несколько стендов вместе.
  • 3. Мобильный стенд Пресс волл (Press-wall) – самый больший вид мобильных стендов. Представляет собой баннер, закреплённый на металлической раме. Такие стенды широко применяются в различных отраслях бизнеса, а также для проведения общественных и культурных мероприятий. На фоне пресс воллов проводятся фотосессии, пресс-конференции, концерты, рекламные кампании. Их используют в качестве стен для проходов, на выставках, презентациях, и во время различных мероприятий на улице.
Мобильные стенды малых размеров

Стенды, относящиеся к этой категории, имеют более низкую цену по сравнению с предыдущими и доступны даже маленьким компаниям. К ним относят:

  • 1. Мобильный стенд ролл ап (Roll-Up) – самый популярный вид, отличающийся лёгкой транспортировкой и монтажом. Он переносится в удобном тубусе, а его установка занимает менее минуты. Важно, что рекламный баннер «прячется» внутри конструкции, что защищает его от различного рода повреждений.
  • 2. Мобильный стенд Х-баннер – самый удобный для постоянного перемещения. Невероятно лёгкая и устойчивая конструкция позволяет использовать его на различных выездных мероприятиях.
  • 3. Мобильный стенд L-баннер – это ещё меньшая по размерам конструкция, при этом фотопанель даже больше, чем у Х-баннера. Особенностью является то, что этот вид имеет телескопическую, регулируемую основу из алюминия.
  • 4. Мобильный стенд Y-баннер – менее мобилен своих предшественников, но не менее эффективен. Чаще используется как стационарная модель для размещения рекламной информации в офисах или торговых залах.

Мобильные напольные стенды бывают не только разных видов, но и предназначены для разных целей. Какой именно тип выбрать зависит от целей вашей компании и бюджета. Компания «МеталлТехПро» предлагает изготовление рекламного оборудования под заказ. Цена мобильного стенда зависит от размера и дизайна. Чтобы узнать более подробную информацию, звоните нашим специалистами.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru