Подстолье для стола из металла

Основы для столов, изготовленные из металла, называются подстольями. Учитывая современный тренд на изысканный дизайн, они пользуются высоким спросом – как для оформления дома, так и в ресторанном бизнесе. Стол, как правило, располагается на видном месте – хромированная основа нестандартной формы способна преобразить общее восприятие помещения.

Сегодня купить подстолье для стеклянных или журнальных столов – не проблема. Достаточно связаться со специалистами нашей компании, контакты которых легко найти на сайте. Мы уже долгое время занимаемся производством металлоизделий для дома и дачи, накопив большой практический опыт реализации самых нестандартных проектов.

В чём преимущества подстольев из металла? Они могут быть исполнены в самых разных вариациях. Можно спроектировать основу любых габаритов и форм. Материал изготовления обеспечивает длительную эксплуатацию без ущерба для внешнего вида – хромированное металлическое покрытие не требует особого ухода. Это обеспечивает популярность использования в ресторанах и кафе с уличными верандами – металл невосприимчив к перепадам температур и климатическим воздействиям, сохраняя свой внешний вид на протяжении многих лет. Купить подстолье для барного стола – значит на долгие годы решить проблему с отделкой наиболее эксплуатируемой зоны заведения.

Металлическая конструкция отлично сочетается со стеклянными столешницами. Дизайнеры часто используют эту особенность при создании нестандартных решений – хром и стекло вписываются в любую концепцию как классического, так и современного стиля. Классическая конструкция – основа из четырех ножек – не единственное решение. Сегодня основы для стола могут быть выполнены в необычной геометрической форме или повторять изысканные рельефные мотивы, присутствующие в интерьере. Цена подстолья для столов зависит только от сложности проекта, и всегда окупается получаемым результатом – обновленным и привлекательным дизайном помещения.

Любой стол, помимо внешней привлекательности, должен исполнять и свою основную функцию – удобство использования. При создании нестандартного проекта важно обеспечить свободное пространство под столешницей. Каждая деталь профессионально изготовленных металлических подстольев продумана так, чтобы обеспечить удобное комфортное времяпрепровождение за столом.

Ещё одним интерьерным решением могут стать металлические перегородки, заказать которые можно у специалистов нашей компании. Подобные конструкции позволяют разграничить помещение, разделив его на несколько отдельных зон, что особенно актуально для залов ресторанов или небольших кафе. Металлические стойки не только обеспечивают свою прямую функцию, но и являются декоративным элементом – на них удобно размещать небольшие предметы, дополняющие дизайн интерьера. В кофейнях это могут быть небольшие банки с зернами кофе, винтажные френч-прессы или кофемолки. Стоимость металлической перегородки зависит от её габаритов. Опыт работы и производственное оборудование нашей компании позволяют изготавливать стойки любых размеров, которые оптимально впишутся в помещение и создадут дополнительную атмосферу уюта.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru