Продажа и стоимость металлокаркаса

Металлокаркас на заказ

Одним из главнейших секторов строительства является возведение жилых и производственных объектов. Чтобы здание было надежным необходимо грамотно подойти к его строительству и использовать новейшие технологии, к которым можно отнести металлокаркас.

Еще до недавнего времени металлокаркасы не использовались для строительства жилых помещений, особенно в регионах Крайнего Севера, так как каркас из стали не может хранить тепло продолжительное время. Тогда  применялись конструкции из дерева. Сегодня же к постройке добавляют термопрофили и используют металлокаркасы повсеместно, ведь металл в отличие от дерева не гниет.

Металлокаркас, теплоизоляционные материалы, внутренняя отделка фибролитовыми плитами и внешняя отделка из фиброцементных панелей – все это создает новый способ возведения современных и качественных объектов. Этот метод строительства успешно используется в таких странах, как Канада, Америка и 80% стран Европы. Грамотно спроектированный каркас из металла и лег в основу строительства высококачественных зданий.

Компания «МеталлТехПро» изготавливает металлоконструкции любой сложности. Мы можем изготовить металлокаркас по чертежам заказчика или разработать проект самостоятельно.  

Металлокаркас: проектирование

Именно с проектирования начинается работа по изготовлению металлокаркасов. Если у заказчика есть готовый проект, то изготовление конструкций ведется в соответствии с ним. Если же необходима разработка проекта, то опытные проектировщики компании «МеталлТехПро» рассчитают оптимальное сечение для предстоящей нагрузки. Это убережет Вас от лишних затрат и недостаточной прочности.

Металлокаркасы могут использоваться для разных элементов архитектурных построек:

  1. Каркас здания, который скрывается посредством других строительных материалов, за счет чего здание приобретает привлекательный вид.
  2. Полноценная постройка, где строительные материалы оставляются открытыми, что дает возможность создавать оригинальные и эффектные дизайны.

Компания «МеталлТехПро» занимается конструированием и изготовлением строительных каркасов из металла различного уровня сложности. Специалисты компании имеют значительный опыт, благодаря которому мы изготавливаем для своих клиентов только продукт, отличающийся высоким качеством. 

Опытные и квалифицированные кадры компании, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, позволяют изготавливать металлокаркасы только высочайшего качества, соответствующие всем ГОСТам и нормативным документам. К каждому заказу мы предоставляем техническую документацию, которая подтверждает качество нашей продукции.  

При производстве металлокаркасов мы используем только качественные материалы такие, как двутавровые широкополочные балки, стальные швеллера, облегченные металлопрокаты, замкнуты сварные и прокатные профили различных сечений. Металлокаркас – цена его зависит от того из какого материала он будет изготовлен и какой сложности.

Мы можем изготовить любой сложности металлокаркасы. Москва, Белгород, Ульяновск и другие регионы могут заказать доставку.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru