Установка металлических стеллажей

Стеллажные конструкции уже давно используются в различных хозяйственно-бытовых нуждах. Современные стеллажи и металлические шкафы находят применение не только в качестве элемента организации складского хранения товаров, но и в качестве удобных и практичных перегородок для офисного пространства. Сегодня под заказ можно купить металлический стеллаж для балкона или мастерской, оформив его декоративным лакокрасочным покрытием в соответствии с интерьером.

Конструкция стеллажного оборудования

С конструктивной точки зрения почти все модели оборудования для хранения походи друг на друга. В зависимости от специфики использования, может отличаться количество перегородок, опорных стоек и полок, а также вид соединения конструкции – усиленный или обычный. Для создания основных элементов используется металлический профиль из нержавеющей стали, которому придается нужная форма.

Изготавливая детали сборной конструкции, производители, как правило, используют технологию холодного профилирования. Благодаря автоматизации процессов появилась возможность предлагать металлические стеллажи оптом и в розницу по выгодным ценам, а также реализовывать индивидуальные заказы повышенной сложности.

Металлические стеллажи для ресторана или торгового зала должны не только выполнять свою основную функцию, но и гармонично вписываться в дизайн помещения. Для этого используется полимерное покрытие, соответствующее пожарным и санитарным нормам безопасности. Красители придают конструкции красивый внешний вид, продлевают срок эксплуатации и обеспечивают металлу защиту от влаги и образования коррозии.

Для помещений с небольшими площадями используются малогабаритные или адаптированные модели. В гараже или мастерской можно прикрепить на стену металлический стеллаж 90 см с угловой полкой – он позволит сэкономить пространство и удобно разместить всё необходимое для работы оборудование.

Наша компания предлагает выгодно заказать и купить металлические стеллажи в Москве и Московской области. В каталоге, размещенном на официальном сайте, представлены различные виды стеллажного оборудования. Профессиональное оборудование и современные технологии позволяют изготавливать многоярусные паллетные конструкции, различные модели архивного оборудования для документов, а также универсальные стеллажные системы. При необходимости транспортировки конструкции легко разбираются – компактность при перевозке в разобранном виде позволяет сэкономить на логистических расходах. При последующей сборке можно изменить конфигурацию конструкции, установив дополнительные элементы.

Вся продукция удобна и эргономична, что обеспечивает универсальность применения. Возможно изготовление моделей нестандартных габаритов по индивидуальным заказам – специалисты проведут необходимые замеры на месте монтажа и подготовят проект в кратчайшие сроки. Обращайтесь!

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru