Завод нестандартного оборудования и металлоизделий «МеталлТехПро».

Торговое оборудование из металла.
Торговое оборудование может изготавливаться из различных видов металла, но из нержавеющей стали оборудование отличается высокой функциональностью, долговечностью и безупречностью, с точки зрения эстетики. Такое оборудование считается эксклюзивным, и еще долго будет оставаться классическим для оформления торговых площадей и дизайна помещений. Нержавеющая сталь позволяет изготавливать нестандартное торговое оборудование, которое позволяет воплотить даже самые смелые замыслы дизайнеров, придавая индивидуальность дизайну. Компания «МеталлТехПро» может изготовить металлоизделия по чертежам заказчика.

ВОчень важно, что торговое оборудование из нержавейки не требует специальных условий для эксплуатации. Оно отлично сочетается с самыми разными товарами. Торговое оборудование для магазинов одежды отлично структурирует пространство торгового зала, и направляет покупателей к наиболее выгодным товарам.

Торговое оборудование, изготовленное из алюминия, бывает как демонстрационным, так и кассовым. В первом случае это витрины, стойки, стеллажи, могут изготавливаться с использованием стекла, зеркал и оснащаться подсветкой. Во втором, это прилавки, рабочее место кассира и отвечают требованиям прочности, надежности, удобства, эргономичности.

Наша компания может изготовить металлическое оборудование для Вашего магазина, учитывая особенности помещения.

Рационально и максимально выгодно использовать пространство в магазине помогают навесные, пристенные, угловые и островные стеллажи.

Металлическая мебель.
Одним из самых востребованных и распространенных видов оборудования является мебель. Мы можем предложить Вам все необходимое оборудование для оснащения торговых площадей и магазина. В нашем каталоге Вы можете найти различные виды торгового оборудования и мебели для Вашего магазина. Изготовление металлоизделий по чертежам заказчика является нашей специализацией.

Металлическая мебель имеет ряд неоспоримых преимуществ. Она обладает высокой прочностью, долговечностью, а также проста в уходе. Мебель, выполненная из алюминия, имеет все преимущества металлических конструкций, но при этом легка и мобильна.

Изделия из металла и алюминия отличают высокая функциональность, большое количество типоразмеров, простота сборки, быстрое изменение конфигурации, надежность, эстетичность.

Качественное оборудование для магазинов и других различных предприятий является очень важным моментом. Наша компания изготавливает торговые стеллажи, системы с металлическими профилями, и любые конструкции из нержавейки с высокой точностью. Мы предлагаем полировку и шлифовку конструкций, лазерную резку металла, сварочное соединение отдельных компонентов, и многое другое.

Компания «МеталлТехПро» предлагает не только типовые базовые модели, но может изготовить металлическое торговое оборудование под заказ. Нестандартное оборудование, произведенное по индивидуальным чертежам, может увеличить успех продаж любых товаров. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие решения различных задач, так как имеем собственные производственные мощности, широкий ассортимент продукции, который отличается конкурентной функциональностью и качеству.

Будем рады поработать для Вас!

Наш телефон: +7(977)830-28-29

Наш e-mail: info@metal-tp.ru